Там, где всегда зима: Титлис - единственный открытый для доступа ледник в Центральной Швейцарии. Окинь взглядом горные вершины и долины. Панорама просто потрясающая.
Захватывающее приключение. Ваши нервы как стальные канаты? Они понадобятся для прогулки над пропастью на высоте 3041 м. Наберись мужества и пройди по тоненькому подвесному мосту. Все 150 шагов - бешеный стук сердца, и это приключение запомнится на всю жизнь.
И вот мы у цели! У канатной дороги Ice Flyer снова ощущаешь твердую землю под ногами. Ты чувствуешь крылья за спиной после прогулки по Titlis Cliff Walk? тогда пройди на смотровую площадку Штотциг Эгг за новыми впечатлениями и прекрасными панорамами.
Сюрприз для любимых людей, оставшихся дома. Или памятный подарок для себя. В магазине сувениров можно приобрести футболки, монеты, перочинные ножи и карты с логотипом Titlis. Ты обязательно найдешь что-нибудь интересное.
Загляни в магазин Swiss Lion. На вершине горы тебя ждут драгоценные и эксклюзивные часы знаменитых швейцарских брендов.
Ты обязательно запомнишь чудесное время, проведенное на Титлисе, - с точностью до секунды.
Позволь увлечь себя в сладкий мир шоколада. Более 300 дурманящих и изысканных сортов лакомства - вот где настоящий соблазн. Найди свои любимые сорта.
Сфотографируйся в национальном костюме на фоне величественного ледника Титлис. Костюмы можно надеть прямо на одежду. Сделать момент незабываемым помогут швецироргели (швейцарская гармоника) и другие традиционные музыкальные инструменты. И вот у тебя в руках ностальгическое фото.
Не упусти возможность прокатиться по первой в мире канатной дороге с полностью вращающимися кабинами! Дорога Titlis Rotair взлетает вверх со станции Stand на высоту 3020 метров.
Поистине круто! Во время пятиминутного подъема кабина один раз полностью обращается вокруг своей оси. Открывающаяся круговая панорама отвесных скал, ледниковых трещин и горных вершин просто потрясающая.
В обжигающе холодном сердце ледника Титлис ты увидишь синее чудо. Коридор пещеры длиной 150 метров заведет тебя на 20 метров вглубь под поверхность ледника.
На леднике даже в разгар лета можно увидеть пушистый свежий снег - вот где настоящее удовольствие! Санки-балансер, санки-змейка или, может быть санки-боб с ручкой? Выбирай для себя подходящее средство для головукружительного спуска с горы!
Гарантированное удовольствие - веселый сноутюбинг. Непринужденно и ловко ты мчишься вниз по скоростной трассе на резиновом надувном круге.
Первая в мире канатная дорога с вращающимися вокруг своей оси кабинками с комфортом доставит тебя на высокогорную станцию Титлис. Тех,кто соскучился по солнцу, ожидает панорамная терраса. Вид с нее открывается просто изумительный.
С кресельного канатного подъемника Ice Flyer открывается потрясающий вид на ледяные глубины. В летнее время Ice Flyer оставит тебя с горной станции в ледниковый парк.
Что же делать, если в непогоду начинает урчать желудок? Побалуй себя чем-нибудь пикантным или сладеньким! Начиная от нижней станции канатной дороги и до 3000-метровой высоты, можно найти большое разнообразие гастрономических заведений. Стоит заглянуть, например, в ресторан-хижину в альпийском стиле Stand или горный отель Трюбзее (Trubsee).
С декабря 2015 года: новая канатная дорога с восьмиместными кабинами привезет тебя прямиком в мир ледников. Садишься на нижней станцииТитлис в Энгельберге и с комфортом едешь на озеро Трюбзее или дальше до станции Stand - без пересадок.
Хочешь подняться еще выше? Со станции Stand по канатной дороге с вращающимися кабинами Titlis Rotair можно доехать до самой верхней станции Титлис.
Со станции Гершниальп (Gerschnialp) можно быстро спуститься в долину на Тротти-байке. Девил-байк гарантирует ни с чем не сравнимое удовольствие от езды по бездорожью - от Йохпасса до Трюзбее.
Тебя ожидает плотная сеть пеших троп со множеством маршрутов, от уютных и простых до трудных и требующих серьезной подготовки.
Маленький секрет от посвященных: отправляйся в поход по четырем озерам: от станции Трюзбее у Титлиса через Йохпасс к Мельхзее-Фрутт.
Уверенно возьми в руки распашные или байдарочные весла и соверши приятную прогулку по озеру. На Трюбзее пришвартованы гребные лодки, которые можно взять напрокат.
Для профессиналов, не традающих боязнью высоты: из гостиницы Jochpass по обдуваемому ветрами горному хребту ты выйдешь к горе Граушток. Открытые горные тропы и подъемы для уверенных скалолазов сменяют друг друга на этом пути. для этого маршрута требуется альпинистское снаряжение.
Титлис - это настоящий рай для любителей горного велосипеда, будь то спортивное приключение на участке для сигнлтрейла, просто катание вниз с горы или неторопливая прогулка всей семьей.
Порезвись от души в снежном санном парке у горного отеля Trubsee. Санки-ватрушка, санки-боб с ручкой или санки-балансер - выбирай любые и мчись вниз по склону, вздымая вокруг себя клубы снега.
На одной или двух досках - поклонники зимних видов спорта всегда найдут развлечение по карману на Титлисе. Общая протяженность трасс - 80 километров, скучать не придется. Практически все спуски имеют устойчивый снежный покров. Наличие снега гарантировано с октября по май.
На снегоступах через сверкающий мягкий снег: вокруг Гершниальпа и Трюбзее проложено множество интересных троп. По горам и долинам пролегает сеть зимних троп протяженностью почти 50 километров. Отправляйся на прогулку по живописным окрестностям Титлиса.
Маленькая деревня изо льда в самом сердце завораживающего горного мира - деревня иглу у озера Трюбзее. загляни в иглу-бар. Окунись в особую атмосферу в помещении, окруженном снегом и льдом.
Дай газу и пронесись вместе с друзьямичерез снега. Кто быстрее? В гоночном парке у озера Трюбзее можно погонять на славу, резко - и благодаря электродвигателю удивительно легко - входя в повороты.
Протяженность 3500 метров, перепад высоты 250 метров - это позволяет развить нешуточную скорость. Со станции Гершниальп ты можешь стремительно промчаться на санях вниз через покрытые пушистым снегом леса в Энгельберг. Сумасшедшие впечатления для тебя и друзей по санкам!
Двигайся по автостраде А2 до съезда Штанс-Зюд ( Stans Sud) и оттуда на автомагистраль до Энгельберга. Автомобиль можно припарковать на нижней станции подъемника Титлис.
За 45 минут по центральной железной дороге можно добраться из Люцерна в Энгельберг. Затем 10 минут пешком или трехминутная поездка на автобусе - и ты у нижней станции канатной дороги.
С декабря 2015 года из Энгельберга можно будет попасть прямо на станцию Stand при помощи новой канатной дороги с восьмиместными кабинами. Затем по первой в мире канатной дороге с вращающимися кабинами Titlis Rotair ты поднимешься на верхнюю станцию на высоте 3020 метров.
Забронировать
Заказ консультации
Оставьте заявку на организацию туристической поездки и других услуг
Отправить сообщение
Заказать обратный звонок
Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время
Забронировать тур
Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время