One&Only Reethi Rah

★★★★★

Reethi Rah, Атолл Северный Мале, Мальдивы

1 ночь 2 взрослых
Ресторан Бар Завтрак в номер Барбекю Снэк-бар

Основная информация

Телефон: +960 664-8800
Заезд в отель: 14:00
Выезд из отеля: 12:00
Координаты: 4.52051, 73.366928

Расположение

Описание

От международного аэропорта Мале до отеля дорога займет 1 час 15 минут на яхте или 45 минут на катере.

Доступные номера

Укажите даты заезда и выезда в форме выше, чтобы увидеть доступные номера и цены.

Политика проживания

Курение сигарет, а также прочей никотиносодержащей продукции (кальян, вейп, электронная сигарета и пр.,) в номерах, а также в общедоступных местах внутри самого отеля категорически запрещено. Курение возможно только в специально отведенном месте.

Практически во всех отелях необходимо отдельно оплачивать трансфер. Примерная стоимость: 200-600.00 USD.

Праздничный ужин (17.04.2022) 580.00 USD и 290.00 USD для детей (от 4 до 12-летнего возраста);

Гости должны организовать трансфер от международного аэропорта Мале до отеля (за дополнительную плату), который находится в 45 минутах езды на катере. Кроме того, доступны трансферы на гидросамолете. Чтобы гарантировать трансфер, клиенты должны связаться с отелем и указать информацию о рейсе не менее чем за 72 часа до запланированного прибытия.

Стоимость трансфера на лодке для взрослого: 890.00 USD (туда и обратно).

Трансфер на лодке для ребёнка: 450.00 USD (туда и обратно), (от 4 до 11-летнего возраста).

Мы учли все расходы, предоставленные нам отелем. Однако плата может варьироваться, например, в зависимости от продолжительности пребывания или забронированного вами номера.

Дополнительные опции

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации отъезда.

Плата за трансфер до аэропорта: 370.00 USD с человека (в одну сторону).

Плата за трансфер до аэропорта для ребенка: 185.00 USD (в одну сторону) (от 4 до 11-летнего возраста).

Плата за позднюю регистрацию заезда с полудня до полуночи (сумма варьируется)

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 500.00 USD для покрытия возможного ущерба.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 1,000,000.00 USD за ночь.

Перед поездкой необходимо учесть, что отели дополнительно могут взимать обязательный туристический налог, если это предусмотрено местным законодательством, а также депозит за сохранность имущества. Оплата подобных дополнительных налогов, сборов и депозитов производится непосредственно при заселении. Согласно законодательству Мальдив, с 15 ноября 2024 в страну запрещается импортировать вейпы и комплектующие для них, а с 15 декабря 2024 года запрещается владение, использование, производство, продажа, перемещение и распространение вейпов на территории Мальдив. За нарушение этих правил предусмотрен штраф.